Тумба под раковину Sancos Urban 90 UR90W белый
| Код товара: | 00249581 |
| Артикул: | UR90W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Urban |
| Модель: | Urban UR90W |
| Страна: | Россия, Италия |
| Габариты (шгв): | 89 x 45 x 55 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Sancos Urban 90 UR90W белый»
Тумба с раковиной Sancos Urban 90 UR90W белый/черный
- Код товара:
- 00354713
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Urban 90 UR90W белый | 41 080 Р |
| Раковина накладная Ceramica Nova Element CN7002MB 91x46.5x18 черный матовый | 27 760 Р |
Мебель для ванной Sancos Urban 90 UR90W белый/черный
- Код товара:
- 00354684
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Urban 90 UR90W белый | 41 080 Р |
| Раковина накладная Ceramica Nova Element CN7002MB 91x46.5x18 черный матовый | 27 760 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos Palace PA900 90x70 с подсветкой | 14 990 Р |
| Артикул | UR90W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 89 |
| Глубина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 28 |
| Покрытие фасада | глянцевое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 29 |
| Монтаж | на стену |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 94/60/50 |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 года |
Тумба подвесная SANCOS Urban 890х450х550 c двумя ящиками оснащенными доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания), c ручкой Gola по всей длине тумбы, белый глянец , арт. UR90W
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Sancos Urban 90 UR90W белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Sancos Urban 90 UR90W белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Sancos Urban 70 UR70EG дуб галифакс натуральный | дуб галифакс натуральный | 69 x 45 x 55 | 37 240 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2W белый | белый | 119 x 45 x 55 | 50 250 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 100 UR100W белый | белый | 99 x 45 x 55 | 44 150 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 100 UR100ECH дуб чарльстон | дуб чарльстон | 99 x 45 x 55 | 45 670 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 70 UR70W белый | белый | 69 x 45 x 55 | 35 680 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину B...40 100 P -
Тумба под раковину B...40 100 P -
Тумба под раковину B...40 200 P -
Тумба под раковину B...40 200 P -
Тумба под раковину B...40 300 P




















