Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2W белый
| Код товара: | 00284527 |
| Артикул: | UR120-2W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Urban |
| Модель: | Urban UR120-2W |
| Страна: | Россия, Италия |
| Габариты (шгв): | 119 x 45 x 55 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2W белый»
Тумба с раковиной Sancos Urban 120 UR120-2W белый/черный
- Код товара:
- 00354703
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2W белый | 50 250 Р |
Мебель для ванной Sancos Urban 120 UR120-2W белый/черный
- Код товара:
- 00354691
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2W белый | 50 250 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos Palace PA1200 120x70 с подсветкой | 17 640 Р |
| Артикул | UR120-2W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 119 |
| Глубина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 35.5 |
| Покрытие фасада | глянцевое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 37 |
| Монтаж | на стену |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 124/60/50 |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 года |
Тумба подвесная SANCOS Urban 1190х450х550 c двумя ящиками оснащенными доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания), c ручкой Gola по всей длине тумбы, белый глянец , арт. UR120-2W
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2W белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2W белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Sancos Urban 80 UR80ECH дуб чарльстон | дуб чарльстон | 79 x 45 x 55 | 39 560 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 100 UR100W белый | белый | 99 x 45 x 55 | 44 150 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2EG дуб галифакс натуральный | дуб галифакс натуральный | 119 x 45 x 55 | 51 780 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 70 UR70W белый | белый | 69 x 45 x 55 | 35 680 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2ECH дуб чарльстон | дуб чарльстон | 119 x 45 x 55 | 51 780 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину L...49 327 P -
Тумба под раковину K...49 540 P -
Тумба под раковину K...49 540 P -
Тумба под раковину S...49 770 P -
Тумба под раковину B...49 900 P














