Тумба под раковину Sancos Urban 70 UR70W белый
| Код товара: | 00353289 |
| Артикул: | UR70W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Urban |
| Модель: | Urban UR70W |
| Страна: | Россия, Италия |
| Габариты (шгв): | 69 x 45 x 55 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Sancos Urban 70 UR70W белый»
Тумба с раковиной Sancos Urban 70 UR70W белый/черный
- Код товара:
- 00353301
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Urban 70 UR70W белый | 35 680 Р |
| Раковина накладная Ceramicanova Element CN7007MB 71x46.5x18 черный матовый | Нет в наличии |
Мебель для ванной Sancos Urban 70 UR70W белый/черный
- Код товара:
- 00353306
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Urban 70 UR70W белый | 35 680 Р |
| Раковина накладная Ceramicanova Element CN7007MB 71x46.5x18 черный матовый | Нет в наличии |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos Palace PA700 70х80 с подсветкой | 14 040 Р |
| Артикул | UR70W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 25 |
| Покрытие фасада | глянцевое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 26 |
| Монтаж | на стену |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 года |
Тумба под раковину Sancos Urban UR70W белый
Тумба подвесная SANCOS Urban 690х450х550 c двумя ящиками оснащенными доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания), c ручкой Gola по всей длине тумбы, белый глянец , арт. UR70W
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Sancos Urban 70 UR70W белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Sancos Urban 70 UR70W белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2ECH дуб чарльстон | дуб чарльстон | 119 x 45 x 55 | 51 780 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 100 UR100EG дуб галифакс натуральный | дуб галифакс натуральный | 99 x 45 x 55 | 45 670 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-1EG дуб галифакс натуральный | дуб галифакс натуральный | 119 x 45 x 55 | 50 250 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 120 UR120-2EG дуб галифакс натуральный | дуб галифакс натуральный | 119 x 45 x 55 | 51 780 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Urban 90 UR90W белый | белый | 89 x 45 x 55 | 41 080 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину B...34 700 P -
Тумба под раковину B...34 700 P -
Тумба под раковину B...34 800 P -
Тумба под раковину A...34 850 P -
Тумба под раковину S...34 850 P














