Сифон для раковины AlcaPlast A441P-DN50/40
| Код товара: | 00181770 |
| Артикул: | A441P-DN50/40 |
| Производитель: | AlcaPlast |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | A441P-DN50/40 |
| Страна: | Чехия |
| Габариты (дв): | 33 x 30.7 |
| Тип: | сифон |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
| Артикул | A441P-DN50/40 |
| Тип | сифон |
| Длина, см | 33 |
| Высота, см | 30.7 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Корпус сифона со штуцером - 1 шт. Пробка из ПВХ - 1 шт. Сливная решетка из нержавеющей стали -1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | Возможность подключения сливной трубы Ø50 мм или Ø40 мм |
| Вид сифона для раковины | бутылочный |
| Пропускная способность, л/мин | 44 |
| Для слива диаметром | 1 1/2" (4 см) |
| Гидрозатвор | есть |
| Регулировка по высоте, см | 10.5 |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Назначение | для раковины |
| Дополнительные функции | регулировка по высоте |
| Дополнительная информация | Возможность подключения сливной трубы Ø50 мм или Ø40 мм |
| Гарантия, лет | 2 |
Сифон Alcaplast A441P-DN50/40
Для кухонных моек с отверстием слива 50-60 мм
Отвод для подключения стиральной или посудомоечной машины
Сливная решетка из нержавеющей стали
Пробка из ПВХ
Скорость стока воды 44 л/мин.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Сифон для раковины AlcaPlast A441P-DN50/40" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Сифон для раковины AlcaPlast A441P-DN50/40" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Сифон для раковины AlcaPlast A443-DN50/40 | белый | 680 P | подробнее | |
| Сифон для поддона AlcaPlast A49BLACK черный | белый, черный | 11 x 14 | 10 425 P | подробнее |
| Сифон для писсуара AlcaPlast A45A | белый | 29 x 25.5 | 984 P | подробнее |
| Сифон для раковины AlcaPlast A443P-DN50/40 c подводкой | белый | 852 P | подробнее | |
| Сифон для раковины AlcaPlast A401 | хром | 26.5 x 13.7 | 7 612 P | подробнее |
Похожие товары
-
Сифон для раковины A...1 309 P -
Сифон для раковины и...1 309 P -
Сифон для раковины и...1 309 P -
Сифон для раковины A...1 410 P

























