Сифон для раковины AlcaPlast A446-DN50/40
| Код товара: | 00181772 |
| Артикул: | A446-DN50/40 |
| Производитель: | AlcaPlast |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | A446-DN50/40 |
| Страна: | Чехия |
| Габариты (дв): | 11.5 x 30.7 |
| Тип: | сифон |
| Цвет: | белый, хром |
Альтернативный вариант
| Артикул | A446-DN50/40 |
| Тип | сифон |
| Длина, см | 11.5 |
| Высота, см | 30.7 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Корпус сифона - 1 шт. Пробка из нержавеющей стали -1 шт. Сливная решетка из нержавеющей стали -1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый, хром |
| Дополнительная информация | Возможность подключения сливной трубы Ø50 мм или Ø40 мм |
| Вид сифона для раковины | бутылочный |
| Пропускная способность, л/мин | 44 |
| Для слива диаметром | 1 1/2" (4 см) |
| Гидрозатвор | есть |
| Регулировка по высоте, см | 10.5 |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Назначение | для раковины |
| Дополнительные функции | регулировка по высоте |
| Дополнительная информация | Возможность подключения сливной трубы Ø50 мм или Ø40 мм |
| Гарантия, лет | 2 |
Сифон Alcaplast A446-DN50/40
Для кухонных моек с отверстием слива 90 мм
Сливная решетка из нержавеющей стали
Сетка сливного отверстия служит пробкой
Скорость стока воды 44 л/мин.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Сифон для раковины AlcaPlast A446-DN50/40" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Сифон для раковины AlcaPlast A446-DN50/40" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Сифон для раковины AlcaPlast A8000 для двойной мойки с подводкой | белый, хром | 8 402 P | подробнее | |
| Сифон для раковины AlcaPlast A431 | хром | 33 x 13 | 3 101 P | подробнее |
| Сифон для стиральной машины AlcaPlast APS3 под штукатурку, хром | хром | 11.2 x 20.4 | 702 P | подробнее |
| Сифон для раковины и биде AlcaPlast A45F-DN40 | белый | 29.5 x 16.8 | 1 309 P | подробнее |
| Сифон для раковины AlcaPlast A421 | белый, черный | 25 x 34.2 | 653 P | подробнее |
Слив-перелив AlcaPlast A51BM-80
Похожие товары
-
Сифон для биде Aquat...2 680 P -
Сифон для раковины A...2 680 P -
Сифон для раковины K...2 690 P -
Сифон Kludi 1031105-...2 710 P -
Сифон Kludi 1026505-...2 730 P
























