Артикул: 94645505RB
Производитель: Margaroli
Серия: Armonia
Модель: Armonia 94645505RB
Страна: Италия
Габариты (шгв): 66.5 x 22 x 93
Тип: водяной полотенцесушитель
Цвет: женная бронза
149 010 P 149010
Есть в наличии Ожидаемая дата доставки: до 15 мая
Артикул94645505RB
Типводяной полотенцесушитель
Ширина, см66.5
Глубина, см22
Высота, см93
Формалесенка
Содержание упаковкиРасстояние от стены: 14.5 см. Диаметр латунной трубы - Ø32 мм. Подключение - 1/2 внешняя резьба. Допустимая температура воды: max 110 °С.  Максимально рабочее давление 15 атм.  Расстояние между центрами отверстий крепления к стене - 55 см. Полотенцесушитель - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Материаллатунь
Область применениябытовая
Цветженная бронза
Вес без упаковки, кг10
Подключениек системе центрального отопления, к системе горячего водоснабжения
Количество секций5
Межосевое расстояние, см55
Терморегуляторнет
Поворотныйнет
Направление подключениягоризонтальное
Цвет крепленийбронза
Оснащениекрепления
Поворотныйнет
Монтажподвесной
Оснащениекрепления
Гарантия, лет1 год
94645505RB Полотенцесушитель водяной, Margaroli Armonia
Тип: водяной
Подключение: к системе горячего водоснабжения, к системе центрального отопления
Материал: латунь
Цвет: женная бронза
Форма: лесенка
Количество секций: 5
Подключение: 1/2 внешняя резьба
Допустимая температура воды: max 110 °С
Межосевое расстояние: 550 мм
Направление подключения: горизонтальное
Оснащение: крепления
Размеры:
Ширина: 665 мм
Высота: 930 мм
Глубина: 220 мм