Артикул: 94425504GON
Производитель: Margaroli
Серия: Armonia
Модель: Armonia 94425504GON
Страна: Италия
Габариты (шгв): 62.5 x 22 x 97.5
Тип: водяной полотенцесушитель
Цвет: золото
254 350 P 254350
Есть в наличии Ожидаемая дата доставки: до 15 мая
Артикул94425504GON
Типводяной полотенцесушитель
Ширина, см62.5
Глубина, см22
Высота, см97.5
Формалесенка
Материаллатунь
Цветзолото
Вес без упаковки, кг10
Подключениек системе центрального отопления, к системе горячего водоснабжения
Количество секций4
Межосевое расстояние, см55
Направление подключениягоризонтальное
Оснащениекрепления
Гарантия, лет1 год
94425504GON Полотенцесушитель водяной, золото, Margaroli Armonia
Тип: водяной
Подключение: к системе горячего водоснабжения, к системе центрального отопления
Материал: латунь
Цвет: золото
Форма: лесенка
Количество секций: 4
Подключение: 1/2 внешняя резьба
Допустимая температура воды: max 110 °С
Межосевое расстояние: 550 мм
Направление подключения: горизонтальное
Оснащение: крепления
Размеры:
Ширина: 625 мм
Высота: 975 мм
Глубина: 220 мм