Тумба под раковину Sancos Very 80 VR80W Bianco
| Код товара: | 00317063 |
| Артикул: | VR80W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Very |
| Модель: | Very VR80W |
| Страна: | Россия, Италия |
| Габариты (шгв): | 79 x 44.5 x 40.6 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Sancos Very 80 VR80W Bianco»
Мебель для ванной со столешницей Sancos Very 160 VR80W+TT160A1 Bianco/Black Sky
- Код товара:
- 00356873
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Very
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Very 80 VR80W Bianco | 31 470 Р |
| Столешница Sancos TT160A1 160 без отверстия под смеситель, Black Sky | 49 330 Р |
| Раковина накладная Ceramicanova Element CN6070 60.1x36.1x13 белый | Нет в наличии |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos Bella BE600 60х60 с подсветкой | 11 760 Р |
Мебель для ванной со столешницей Sancos Very 80 VR80W+TT80A1 Bianco/Black Sky
- Код товара:
- 00356885
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Very
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Very 80 VR80W Bianco | 31 470 Р |
| Столешница Sancos TT80A1 80х46 без отверстия под смеситель, Black Sky | 27 970 Р |
| Артикул | VR80W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 79 |
| Глубина, см | 44.5 |
| Высота, см | 40.6 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет точно | Bianco |
| Область применения | для общественных мест, бытовая |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 21 |
| Покрытие фасада | матовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 22 |
| Монтаж | на стену |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 |
Тумба под раковину Sancos Very VR80W Bianco
Описание:
- Тумба подвесная SANCOS Very 790х445х406, c одним ящиком оснащенным доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания)
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Sancos Very 80 VR80W Bianco" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Sancos Very 80 VR80W Bianco" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Sancos Very VR90CE 90 Beige Soft | бежевый | 89 x 44.5 x 40.6 | 30 430 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Very 100 VR100W Bianco | белый | 99.5 x 44.5 x 40.6 | 34 510 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Very 80 VR80SM Doha Soft | бежевый, серый | 79 x 44.5 x 40.6 | 29 310 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Very 120 VR120SM Doha Soft | бежевый | 119.5 x 44.5 x 40.6 | 34 160 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Very VR100LSM Doha Soft | бежевый, серый | 99.5 x 44.5 x 40.6 | 31 990 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину A...30 490 P -
Тумба под раковину A...30 562 P -
Тумба под раковину B...30 570 P -
Тумба под раковину B...30 600 P -
Тумба под раковину A...30 700 P






















