Тумба под раковину Sancos Very 60 VR60W Bianco
| Код товара: | 00316938 |
| Артикул: | VR60W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Very |
| Модель: | Very VR60W |
| Страна: | Россия, Италия |
| Габариты (шгв): | 59 x 44.5 x 40.6 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Sancos Very 60 VR60W Bianco»
Тумба c раковиной Sancos Very 60 VR60W Bianco
- Код товара:
- 00317194
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Very
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Very 60 VR60W Bianco | 28 310 Р |
| Раковина накладная Ceramicanova Grace CN7011 62x47x15 с отв. под смесит., белый | Нет в наличии |
Мебель для ванной Sancos Very 60 VR60W Bianco
- Код товара:
- 00317217
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Very
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Very 60 VR60W Bianco | 28 310 Р |
| Раковина накладная Ceramicanova Grace CN7011 62x47x15 с отв. под смесит., белый | Нет в наличии |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos Sfera SF600 60 с подсветкой | 12 230 Р |
| Артикул | VR60W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 44.5 |
| Высота, см | 40.6 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет точно | Bianco |
| Область применения | для общественных мест, бытовая |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 19 |
| Покрытие фасада | матовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 20 |
| Монтаж | на стену |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 |
Тумба под раковину Sancos Very VR60W Bianco
Описание:
- Тумба подвесная SANCOS Very 590х445х406, c одним ящиком оснащенным доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания)
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Sancos Very 60 VR60W Bianco" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Sancos Very 60 VR60W Bianco" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Sancos Very VR100LCE Beige Soft | бежевый | 99.5 x 44.5 x 40.6 | 31 150 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Very 80 VR80W Bianco | белый | 79 x 44.5 x 40.6 | 31 470 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Very VR90CE 90 Beige Soft | бежевый | 89 x 44.5 x 40.6 | 30 430 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Very 100 VR100SM Doha Soft | бежевый, серый | 99.5 x 44.5 x 40.6 | 31 990 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Very 120 VR120CE Beige Soft | бежевый | 119.5 x 44.5 x 40.6 | 33 140 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину J...32 952 P27 460 P -
Тумба под раковину J...32 952 P27 460 P -
Тумба под раковину B...27 500 P -
Тумба под раковину B...27 500 P -
Тумба под раковину B...27 500 P






















