Тумба под раковину Sancos Libra 80 LB80W белый
| Код товара: | 00274190 |
| Артикул: | LB80W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Libra |
| Модель: | Libra LB80W |
| Страна: | Россия, Италия |
| Габариты (шгв): | 79 x 45 x 50 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Sancos Libra 80 LB80W белый»
Тумба с раковиной Sancos Libra 80 LB80W белый/черный
- Код товара:
- 00354584
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Libra
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Libra 80 LB80W белый | 36 520 Р |
Мебель для ванной Sancos Libra 80 LB80W белый/черный
- Код товара:
- 00354562
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Libra
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Libra 80 LB80W белый | 36 520 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos Palace PA800 80х70 с подсветкой | 14 260 Р |
| Артикул | LB80W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 79 |
| Глубина, см | 45 |
| Высота, см | 50 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 26 |
| Покрытие фасада | глянцевое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 27 |
| Монтаж | на стену |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 84/55/50 |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 года |
Тумба подвесная SANCOS Libra 790х450х500 c двумя ящиками оснащенными доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания), c фрезерованными ручками по всей длине фасада, белый глянец , арт. LB80W
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Sancos Libra 80 LB80W белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Sancos Libra 80 LB80W белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Sancos Libra 60 LB60ECH дуб чарльстон | дуб чарльстон | 59 x 45 x 50 | 31 350 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Libra 60 LB60EG дуб галифакс натуральный | дуб галифакс натуральный | 59 x 45 x 50 | 31 350 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Libra 70 LB70W белый | белый | 69 x 45 x 50 | 34 930 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Libra 120 LB120-2EG дуб галифакс натуральный | дуб галифакс натуральный | 119 x 45 x 50 | 44 840 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Libra 80 LB80EG дуб галифакс натуральный | дуб галифакс натуральный | 79 x 45 x 50 | 34 360 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину S...35 520 P -
Тумба под раковину B...35 600 P -
Тумба под раковину S...35 680 P -
Тумба под раковину B...35 700 P -
Тумба для комплекта ...35 707 P



















