Стакан WasserKRAFT Kammel K-8328WHITE белый/матовое стекло
| Код товара: | 00214792 |
| Артикул: | K-8328W |
| Производитель: | WasserKRAFT |
| Серия: | Kammel |
| Модель: | Kammel K-8328W |
| Страна: | Германия |
| Тип: | стакан |
| Цвет: | белый, хром |
Альтернативный вариант
| Артикул | K-8328W |
| Тип | стакан |
| Ширина, см | 7.3 |
| Высота, см | 9.4 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Стакан - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | стекло, латунь |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый, хром |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия, лет | 5 |
Стакан WasserKRAFT Kammel K-8328WHITE белый/матовое стекло
Описание:
- Металл,
- белая порошковая краска,
- уплотнительные пластиковые кольца,
- матовое стекло
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Стакан WasserKRAFT Kammel K-8328WHITE белый/матовое стекло" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Стакан WasserKRAFT Kammel K-8328WHITE белый/матовое стекло" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Стакан WasserKRAFT Kammel K-8328D двойной, хром/матовое стекло | хром | 2 142 P | подробнее |
| Стакан WasserKRAFT Kammel K-8328 хром/матовое стекло | хром | 1 266 P 2 110 P | подробнее |
| Стакан с мыльницей WasserKRAFT Kammel K-8326 хром/матовое стекло | хром | 2 100 P 3 500 P | подробнее |
Вешалка WasserKRAFT Kammel K-1074W 4 крючка, белый матовый
Держатель туалетной бумаги WasserKRAFT Kammel K-8396 хром
Похожие товары
-
Стакан WasserKRAFT L...2 350 P -
Стакан WasserKRAFT B...2 410 P -
Стакан WasserKRAFT D...3 450 P2 415 P -
Стакан WasserKRAFT O...2 860 P2 431 P -
Стакан Bemeta Gamma ...2 463 P























