Полка WasserKRAFT Kammel K-722W белый
| Код товара: | 00318676 |
| Артикул: | K-722W |
| Производитель: | WasserKRAFT |
| Серия: | Kammel |
| Модель: | Kammel K-722W |
| Страна: | Германия |
| Тип: | полка |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
| Артикул | K-722W |
| Тип | полка |
| Ширина, см | 27.5 |
| Высота, см | 5.5 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Полка - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия, лет | 5 |
Полка WasserKRAFT Kammel K-722W белый
Описание:
- нержавеющая сталь AISI 304
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Полка WasserKRAFT Kammel K-722W белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Полка WasserKRAFT Kammel K-722W белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Полка WasserKRAFT Kammel K-8311 хром | хром | 4 572 P 7 620 P | подробнее |
Полка WasserKRAFT Kammel K-8311 хром
Стакан WasserKRAFT Kammel K-8328 хром/матовое стекло
Мыльница WasserKRAFT Kammel K-8369 хром
Вешалка WasserKRAFT Kammel K-1074W 4 крючка, белый матовый
Похожие товары
-
Полка WasserKRAFT Am...6 350 P -
Полочка для ванной к...6 400 P -
Угловая полочка для ...6 400 P -
Полка Bagno & Associ...6 501 P -
Полка Bagno & Associ...6 501 P





















