Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90T1703W хром
| Код товара: | 00327488 |
| Артикул: | AK90T1703W |
| Производитель: | AM.PM |
| Серия: | Gem |
| Модель: | GEM AK90T1703W |
| Страна: | Германия |
| Тип: | набор |
| Цвет: | хром |
Альтернативный вариант
| Артикул | AK90T1703W |
| Тип | набор |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Материал | пластик, латунь |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | хром |
| Вес без упаковки, кг | 0.44 |
| Конструкция | закрытая |
| Метод крепления | шурупы |
| Фактура | глянцевая |
| Вес с упаковкой, кг | 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия, лет | 5 |
Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90T1703W хром
Держатель туалетной бумаги с крышкой:
Цвет: хром.
Материал: цинк.
Размеры (ШхВхД): 122х101х111 мм.
Монтаж: настенный.
Ершик для унитаза:
Цвет: хром.
Материал: цинк, стекло.
Габариты (ШxВxД): 93.5х372.5х119 мм.
Монтаж: настенный.
Двойной крючок:
Цвет: хром.
Материал: цинк.
Габариты (ШxВxД): 75х50х39 мм.
Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
Держатель туалетной бумаги с крышкой Gem A90341400.
Ершик для унитаза с держателем Gem A9033400.
Двойной крючок Gem A9035600.
Крепления.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90T1703W хром" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90T1703W хром" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90B1603W хром | хром | 13 690 P | подробнее |
| Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90B1903B черный матовый | черный | 15 590 P | подробнее |
| Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90T2003B черный матовый | черный | 14 690 P | подробнее |
| Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90D1806W хром | хром | 26 590 P | подробнее |
Дозатор Am.Pm GEM A9036922 черный
Стакан Am.Pm GEM A9034300 хром
Дозатор Am.Pm GEM A9037200 хром




