Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90D1806W хром
| Код товара: | 00327490 |
| Артикул: | AK90D1806W |
| Производитель: | AM.PM |
| Серия: | Gem |
| Модель: | GEM AK90D1806W |
| Страна: | Германия |
| Тип: | набор |
| Цвет: | хром |
Альтернативный вариант
| Артикул | AK90D1806W |
| Тип | набор |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Материал | пластик, латунь |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | хром |
| Вес без упаковки, кг | 0.44 |
| Конструкция | закрытая |
| Метод крепления | шурупы |
| Фактура | глянцевая |
| Вес с упаковкой, кг | 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия, лет | 5 |
Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90D1806W хром
Характеристики:
Держатель туалетной бумаги с крышкой:
Цвет: хром.
Материал: цинк.
Размеры (ШхВхД): 122х101х111 мм.
Монтаж: настенный.
Ершик для унитаза:
Цвет: хром.
Материал: цинк, стекло.
Габариты (ШxВxД): 93.5х372.5х119 мм.
Монтаж: настенный.
Двойной крючок:
Цвет: хром.
Материал: цинк.
Габариты (ШxВxД): 75х50х39 мм.
Монтаж: настенный.
Мыльница:
Цвет: хром.
Материал: цинк, стекло.
Размеры (ШхВхД): 120х50х104 мм.
Монтаж: настенный.
Стакан для зубных щеток:
Цвет: хром.
Материал: цинк, стекло.
Габариты (ШxВxД): 70х105х111 мм.
Монтаж: настенный.
Вешалка для полотенец:
Цвет: хром.
Материал: цинк.
Габариты (ШxВxД): 345х50х62 мм.
Количество крючков: 5.
Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
Держатель туалетной бумаги Gem A90341400.
Ершик для унитаза с держателем Gem A9033400.
Двойной крючок Gem A9035600.
Мыльница с держателем Gem A9034200.
Стакан для зубных щеток с держателем Gem A9034300.
Вешалка для полотенец Gem A9035900.
Крепления.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90D1806W хром" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90D1806W хром" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90T2003B черный матовый | черный | 14 690 P | подробнее |
| Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90B1903B черный матовый | черный | 15 590 P | подробнее |
| Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90T1703W хром | хром | 12 890 P | подробнее |
| Набор аксессуаров для ванной Am.Pm GEM AK90B1603W хром | хром | 13 690 P | подробнее |
Держатель туалетной бумаги Am.Pm GEM A9034100 хром
Ершик Am.Pm GEM A9033422 черный
Набор крючков Am.Pm GEM A9035900 хром
Дозатор Am.Pm GEM A9037211 сатин




