Смеситель Lemark Comfort LM3075W для кухонной мойки, белый
| Код товара: | 00255657 |
| Артикул: | LM3075W |
| Производитель: | Lemark |
| Серия: | Comfort |
| Модель: | Comfort LM3075W |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | смеситель |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
| Артикул | LM3075W |
| Тип | смеситель |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Содержание упаковки | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | латунь, силикон |
| Область применения | бытовая |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Цвет | белый |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вращение излива | поворотный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Форма излива | C-образная |
| Управление | рычажное |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | есть |
| Расположение рычага | сбоку |
| Назначение | для кухонной мойки, для фильтра |
| Дополнительные функции | кран для питьевой воды |
| Вес с упаковкой, кг | 2.97 |
| Монтаж | на кухонную мойку |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 29.2/42.5/7.5 |
| Оснащение | кран для питьевой воды |
| Дополнительная информация | Металлические рукоятки |
| Гарантия, лет | 4 |
COMFORT - новая серия смесителей с подключением к фильтру с питьевой водой.
Преимуществом серии является комфорт: теперь не нужно устанавливать два отдельных смесителя - для питьевой и водопроводной воды - достаточно смесителя COMFORT, который объединяет достоинства двух изделий в одном эргономичном корпусе.
Комплектация:
- Комбинированный аэратор для водопроводной и питьевой воды
- Керамический картридж Sedal® Cold Start Termaclick Mirror 35 мм® 35 мм
- Для крана с питьевой водой: кран-букса с керамическими пластинами (угол поворота – 90 градусов)
- Присоединительная группа для настольного крепления
- Гибкая подводка 1/2" 50 см
- Переходник для подключения шланга от фильтра с питьевой водой
- Металлические рукоятки
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Смеситель Lemark Comfort LM3075W для кухонной мойки, белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Смеситель Lemark Comfort LM3075W для кухонной мойки, белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Смеситель Lemark Comfort LM3075C-White для кухонной мойки, хром/белый | белый, хром | 17 065 P | подробнее |
| Смеситель Lemark Comfort LM3060C для кухонной мойки | хром | 21 227 P | подробнее |
| Смеситель Lemark Comfort LM3073C для кухонной мойки, хром | хром | 5 160 P | подробнее |
| Смеситель Lemark Comfort LM3074C для кухонной мойки, хром, черный | хром, черный | 25 694 P | подробнее |
| Смеситель Lemark Comfort LM3075GM для кухонной мойки, графит | черный | 18 309 P | подробнее |
Похожие товары
-
Смеситель Grohe Euro...17 219 P -
Смеситель AQG Bold 0...17 233 P -
Смеситель Jacob Dela...20 688 P17 240 P -
Смеситель Fiore Kube...17 260 P -
Смеситель Nobili Up ...17 261 P











