Мебельная раковина Vincea VCB-1RA600W белый
Товар продается только в составе комплекта
| Код товара: | 00256077 |
| Артикул: | VCB-1RA600W |
| Производитель: | Vincea |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | Vincea VCB-1RA600W |
| Страна: | Италия |
| Габариты (шгв): | 60 x 48 x 12 |
| Тип: | раковина |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Мебельная раковина Vincea VCB-1RA600W белый»
Тумба с раковиной Vincea Alba VMC-1A 60 подвесная, 2 ящика, Stone
- Код товара:
- 00257175
- Производитель:
- Vincea
- Серия:
- Alba
Состав комплекта
| Мебельная раковина Vincea VCB-1RA600W белый | 11 036 Р |
| Тумба под раковину Vincea Alba VMC-1A 60 подвесная, 2 ящика, Stone | Нет в наличии |
Тумба с раковиной Vincea Alba VMC-1A 60 подвесная, 2 ящика, W.Oak
- Код товара:
- 00257176
- Производитель:
- Vincea
- Серия:
- Alba
Состав комплекта
| Мебельная раковина Vincea VCB-1RA600W белый | 11 036 Р |
| Тумба под раковину Vincea Alba VMC-1A 60 подвесная, 2 ящика, W.Oak | Нет в наличии |
| Артикул | VCB-1RA600W |
| Тип | раковина |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 12 |
| Тип раковины | встраиваемая сверху |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Перелив | есть |
| Возможна установка над стир. машиной | нет |
| Крепление | к столешнице, к тумбе |
| Только в комплекте | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
Раковина Vincea VCB-1RA600W белый
Описание:
- Раковина VCB-1RA600W из искусственного камня, цвет белый
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Мебельная раковина Vincea VCB-1RA600W белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Мебельная раковина Vincea VCB-1RA600W белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Мебельная раковина Vincea VCB-13100W 100x48x16.5 белый | белый | 100 x 48 x 16.5 | 14 790 P | подробнее |
| Мебельная раковина Vincea VCB-13600B черный | черный | 60 x 48 x 12 | 13 220 P | подробнее |
| Мебельная раковина Vincea VCB-3M800W 80x45x15.05 белый | белый | 80 x 45 x 15.05 | 11 618 P | подробнее |
| Раковина Vincea VWB-6S380MW 100x40x15 белый матовый | белый матовый | 100 x 40 x 15 | 46 100 P | подробнее |
| Раковина Vincea VWB-6S212MW 120x40x20 белый матовый | белый матовый | 120 x 40 x 20 | 55 810 P | подробнее |
Похожие товары
-
Раковина Jacob Delaf...10 767 P10 610 P -
Раковина Geberit Var...10 790 P -
Мебельная раковина V...10 810 P -
Раковина Grohe Euro ...10 817 P -
Раковина Jacob Delaf...10 833 P
