Раковина CeramaLux N 9068В 41 см
| Код товара: | 00259164 |
| Артикул: | 9068В |
| Производитель: | CeramaLux |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | N 9068В |
| Страна: | Китай |
| Габариты (шгв): | 41 x 41 x 19 |
| Тип: | раковина |
| Цвет: | белый |
4 990 P
Есть в наличии
Ожидаемая дата доставки: до 20 мая
Альтернативный вариант
| Артикул | 9068В |
| Тип | раковина |
| Ширина, см | 41 |
| Глубина, см | 41 |
| Высота, см | 19 |
| Тип раковины | подвесная, рукомойник |
| Форма | угловая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Материал | фаянс |
| Цвет | белый |
| Гарантия, лет | 1 |
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Раковина CeramaLux N 9068В 41 см" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Раковина CeramaLux N 9068В 41 см" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Быстрый заказ в «1 клик»
Спасибо за заказ!
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
Также вы можете связаться с нами самостоятельно
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Похожие товары
-
Раковина Cersanit Co...4 870 P -
Раковина Cersanit Mo...4 870 P -
Раковина Ideal Stand...4 890 P -
Раковина накладная A...4 900 P -
Раковина Jorno Moduo...4 990 P
Наверх
