Артикул: 616CRB-900
Производитель: Margaroli
Серия: Arcobaleno
Модель: Arcobaleno 616CRB-900
Страна: Италия
Габариты (шгв): 7.4 x 15 x 90
Тип: электрический полотенцесушитель
Цвет: хром
44 130 P 44130
Есть в наличии Ожидаемая дата доставки: до 15 мая
Альтернативный вариант
Артикул616CRB-900
Типэлектрический полотенцесушитель
Ширина, см7.4
Глубина, см15
Высота, см90
ФормаI-образная
Содержание упаковкиДиаметр латунной трубы - Ø32 мм. Скрытый монтаж включения/выключения (BOX). Может крепиться как вертикально, так и горизонтально. Полотенцесушитель - 1 шт. Шнур электропитания с вилкой - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Материаллатунь
Область применениябытовая
Напряжение, В220 В
Цветхром
Вес без упаковки, кг10
Мощность, Вт45
Подключениескрытое электрическое соединение
Количество секций1
Межосевое расстояние, см75
Терморегуляторнет
Мощность (Вт)45
Поворотныйнет
Цвет крепленийхром
Оснащениекрепления, световой индикатор
Электровыключательесть
Поворотныйнет
Монтажподвесной
Оснащениесветовой индикатор
Гарантия, лет1 год
616CRB-900 Полотенцесушитель электрический, хром, Margaroli Arcobaleno
Тип: электрический
Подключение: электрическое соединение. Скрытый монтаж включения/выключения (BOX)
Материал: латунь
Цвет: хром
Форма: I-образная
Мощность: 45 Вт
Напряжение: 220 В
Межосевое расстояние: 750 мм
Оснащение: световой индикатор
Размеры:
Ширина: 74 мм
Высота: 900 мм
Глубина: 150 мм