Полотенцесушитель электрический Black & White Universe N-337W 1000x400 белый матовый
| Код товара: | 00247511 |
| Артикул: | N-337W |
| Производитель: | Black & White |
| Серия: | Universe |
| Модель: | Universe N-337W 1000x400 |
| Страна: | Дания |
| Габариты (шгв): | 40 x 13 x 101 |
| Тип: | электрический полотенцесушитель |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
| Артикул | N-337W |
| Тип | электрический полотенцесушитель |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 13 |
| Высота, см | 101 |
| Форма | лесенка |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Полотенцесушитель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет точно | белый матовый |
| Область применения | бытовая |
| Напряжение, В | 220 |
| Цвет | белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Количество секций | 7 |
| Терморегулятор | есть |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Поворотный | нет |
| Направление подключения | правое |
| Цвет креплений | белый |
| Оснащение | крепления |
| Электровыключатель | есть |
| Функция обогрева помещения | нет |
| Поворотный | нет |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия, лет | 2 |
Полотенцесушитель электрический Black & White Universe N-337W 1000x400 белый матовый
Описание:
• Цвет: белый, матовый
• Корпус: Нержавеющая сталь SUS304
• Стекло: Закаленное (цвет: серый)
• Материал нагрева: Углеродное волокно
• Вкл / выкл переключатель: С индикатором
• Температура нагрева: 55℃-65℃
• Мощность: 60Вт
• Напряжение: 220V-240V
• Частота переменного тока: 50Гц
• Протокол IP: IPX4
• Длина шнура питания: 10/25/10см (шнур/пружина/шнур)
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Полотенцесушитель электрический Black & White Universe N-337W 1000x400 белый матовый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Полотенцесушитель электрический Black & White Universe N-337W 1000x400 белый матовый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Полотенцесушитель электрический Black & White Universe N-333W 580x350 белый матовый | белый | 58 x 13 x 35 | 19 800 P | подробнее |
| Полотенцесушитель электрический Black & White Universe N-333B 580x350 черный матовый | черный | 58 x 13 x 35 | 19 800 P | подробнее |
| Полотенцесушитель электрический Black & White Universe N-337B 1000x400 черный матовый | черный | 40 x 13 x 101 | 29 700 P | подробнее |
Похожие товары
-
Полотенцесушитель эл...28 950 P -
Полотенцесушитель эл...29 700 P -
Полотенцесушитель эл...29 850 P -
Полотенцесушитель эл...30 050 P -
Полотенцесушитель эл...30 550 P



