Зеркало Aqwella 5 stars LaDonna LAD0207W белое
| Код товара: | 00199773 |
| Артикул: | LAD0207W |
| Производитель: | Aqwella 5 stars |
| Серия: | LaDonna |
| Модель: | LaDonna LAD0207W |
| Страна: | Россия |
| Габариты (шгв): | 75 x 2.3 x 95 |
| Тип: | зеркало |
| Цвет: | белый, зеркало |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Зеркало Aqwella 5 stars LaDonna LAD0207W белое»
Тумба с раковиной Aqwella 5 stars LaDonna LAD0108W 85 белый
- Код товара:
- 00199790
- Производитель:
- Aqwella 5 stars
- Серия:
- LaDonna
Состав комплекта
| Мебельная раковина Aqwella LaDonna LAD.07.04.D | Нет в наличии |
| Тумба под раковину Aqwella 5 stars LaDonna LAD0108W 85 белый | 81 452 Р |
Мебель для ванной Aqwella 5 stars LaDonna LAD0108W 85 белый
- Код товара:
- 00199791
- Производитель:
- Aqwella 5 stars
- Серия:
- LaDonna
Состав комплекта
| Мебельная раковина Aqwella LaDonna LAD.07.04.D | Нет в наличии |
| Тумба под раковину Aqwella 5 stars LaDonna LAD0108W 85 белый | 81 452 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Aqwella 5 stars LaDonna LAD0207W белое | 37 139 Р |
| Артикул | LAD0207W |
| Тип | зеркало |
| Ширина, см | 75 |
| Глубина, см | 2.3 |
| Высота, см | 95 |
| Стилистика дизайна | классический - ретро |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Содержание упаковки | Зеркало - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | стекло |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый, зеркало |
| Оснащение | крепления |
| Покрытие корпуса | глянцевое, эмаль |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия, лет | 2 |
Зеркало Aqwella 5 stars LaDonna LAD0207W
- Фасады и корпус мебели «LaDonna» изготовлены из высококачественного МДФ и покрыты пятью слоями эмали.
- Зеркало имеет криволинейную форму с огранкой по краю (фацет). Гарнитур не комплектуется светильниками.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Зеркало Aqwella 5 stars LaDonna LAD0207W белое" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Зеркало Aqwella 5 stars LaDonna LAD0207W белое" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su


