Артикул: GEN0310MG
Производитель: Aqwella
Серия: Genesis
Модель: Genesis GEN0310MG
Страна: Россия
Габариты (шгв): 100 x 40 x 31
Тип: тумба
Цвет: белый, светлое дерево, серый
64 869 P 64869
Есть в наличии Ожидаемая дата доставки: до 15 мая
Альтернативный вариант
Мебель для ванной Aqwella Genesis GEN0110MG 100 миллениум серый
Код товара:
Производитель:
Aqwella
Серия:
Genesis
подробнее
Нет в наличии
Состав комплекта
Мебельная раковина Aqwella Escape Esc.09.04.D 23 182 Р
Тумба под раковину Aqwella Genesis GEN0110MG 100 миллениум серый 74 459 Р
Дополнительные элементы
Мебель для ванной Aqwella Genesis GEN0112MG 120 миллениум серый
Код товара:
Производитель:
Серия:
подробнее
Нет в наличии
Состав комплекта
Дополнительные элементы
Тумба Aqwella Genesis GEN0310MG 100 дополнительная, миллениум серый 64 869 Р
АртикулGEN0310MG
Типтумба
Ширина, см100
Глубина, см40
Высота, см31
Стилистика дизайнасовременный
Форма мебелипрямоугольная
Угловая конструкциянет
Материал корпусаЛДСП
Материал фасадаЛДСП
Цвет точномиллениум серый
Область применениябытовая
Система храненияс ящиками
Ручкинет, установка не предусмотрена
Цветбелый, светлое дерево, серый
Дополнительные функциинажимной механизм открывания
Оснащениемеханизм доводчика, крепления
Покрытие фасадаглянцевое, эмаль
Покрытие корпусаглянцевое, эмаль
Монтажподвесной
Оснащениекрепления, механизм доводчика
Гарантия, лет3
Тумба Aqwella Genesis GEN0310MG 100 дополнительная, миллениум серый
- Материал корпуса: МДФ
- Материал фасада: ЛДСП
- Стилистика дизайна: современный стиль
- Форма мебели: прямоугольная
- Система хранения: с ящиком
- Боковины ящиков LegraBox — металлические, толщиной всего 12мм
- Тумба оборудована ящиком полного выдвижения LegraBox с инновационной системой Tip-On Blumotio
- Внутри ящиков лежат антискользящие коврики серого цвета
- Размеры:
- Ширина: 1000 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота: 310 мм