Шкаф-пенал Sancos Urban PUR35W белый
| Код товара: | 00284528 |
| Артикул: | PUR35W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Urban |
| Модель: | Urban PUR35W |
| Страна: | Россия, Италия |
| Габариты (шгв): | 35 x 30 x 160 |
| Тип: | шкаф-пенал |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Шкаф-пенал Sancos Urban PUR35W белый»
Тумба с раковиной Sancos Urban 90 UR90W белый/черный
- Код товара:
- 00354713
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Urban 90 UR90W белый | 41 080 Р |
Тумба с раковиной Sancos Urban 80 UR80W белый/черный
- Код товара:
- 00354710
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Urban 80 UR80W белый | 38 040 Р |
| Артикул | PUR35W |
| Тип | шкаф-пенал |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 30 |
| Высота, см | 160 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Ориентация | универсальная |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с полками |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 27 |
| Покрытие фасада | глянцевое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 28 |
| Монтаж | на стену |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 40/165/35 |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 года |
Шкаф-пенал SANCOS Urban подвесной белый глянец, две дверцы, петди с доводчиками, расположение петель R/L, 350х300х1600 мм, арт. PUR35W
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Шкаф-пенал Sancos Urban PUR35W белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Шкаф-пенал Sancos Urban PUR35W белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Шкаф-пенал Sancos Urban PUR35EG дуб галифакс натуральный | дуб галифакс натуральный | 35 x 30 x 160 | 36 520 P | подробнее |
| Шкаф-пенал Sancos Urban PUR35ECH дуб чарльстон | дуб чарльстон | 35 x 30 x 160 | 36 520 P | подробнее |
Похожие товары
-
Шкаф-пенал IDDIS Bri...32 490 P -
Шкаф-пенал Aqwella C...32 513 P -
Шкаф-пенал Aqwella Б...32 628 P -
Шкаф-пенал BelBagno ...33 000 P -
Шкаф-пенал Roca Lago...33 300 P


