Шкаф-пенал Sancos Cento PCN35W белый глянцевый
| Код товара: | 00284550 |
| Артикул: | PCN35W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Cento |
| Модель: | Cento PCN35W |
| Страна: | Россия, Италия |
| Габариты (шгв): | 35 x 30 x 160 |
| Тип: | шкаф-пенал |
| Цвет: | белый глянцевый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Шкаф-пенал Sancos Cento PCN35W белый глянцевый»
Мебель для ванной Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый
- Код товара:
- 00286022
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Cento
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый | 42 610 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos City CI900 90x70 с подсветкой | 16 710 Р |
Мебель для ванной Sancos Cento 120 CN120-1W белый глянцевый
- Код товара:
- 00286012
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Cento
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Cento 120 CN120-1W белый глянцевый | 47 190 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos City CI1200 100x70 с подсветкой | Нет в наличии |
| Артикул | PCN35W |
| Тип | шкаф-пенал |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 30 |
| Высота, см | 160 |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Материал корпуса | ЛДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с полками |
| Цвет | белый глянцевый |
| Вес без упаковки, кг | 34 |
| Покрытие фасада | глянцевое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 35 |
| Монтаж | на стену |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 40/165/35 |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 года |
Шкаф-пенал SANCOS Cento подвесной белый глянец, две дверцы, петди с доводчиками, расположение петель R/L, 350х300х1600 мм, арт. PCN35W
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Шкаф-пенал Sancos Cento PCN35W белый глянцевый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Шкаф-пенал Sancos Cento PCN35W белый глянцевый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Похожие товары
-
Шкаф-пенал Armadi Ar...43 356 P -
Шкаф-пенал Am.Pm Fun...44 070 P -
Шкаф-пенал Aqwella Б...44 144 P -
Шкаф-пенал Aquanet С...44 489 P -
Шкаф-пенал Laufen Pa...44 720 P
