Ручки для ванны BLB Fresh A00A fresh
| Код товара: | 00217404 |
| Артикул: | A00A fresh |
| Производитель: | BLB |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | A00A fresh |
| Страна: | Португалия |
| Тип: | ручки |
| Цвет: | хром |
Нет в наличии
Поступление товара не ожидается
Вы можете посмотреть другие товары коллекции
Перейти в раздел для ванн
Комплекты, в состав которых входит «Ручки для ванны BLB Fresh A00A fresh»
Стальная ванна BLB Atlantica B80J handles 180х80 см
- Код товара:
- 00217402
- Производитель:
- BLB
- Серия:
- Atlantica
подробнее
Нет в наличии
Стальная ванна BLB Atlantica B80A handles 180х80 см
- Код товара:
- 00217403
- Производитель:
- BLB
- Серия:
- Atlantica
подробнее
Нет в наличии
| Артикул | A00A fresh |
| Тип | ручки |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | классический - ретро |
| Материал | металл |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | хром |
| Количество, шт | 2 |
| Универсальность | нет |
| Гарантия, лет | 1 |
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Ручки для ванны BLB Fresh A00A fresh" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Ручки для ванны BLB Fresh A00A fresh" в текущий момент не осуществляется. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Быстрый заказ в «1 клик»
Спасибо за заказ!
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
Также вы можете связаться с нами самостоятельно
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Наверх


