Комплект креплений Scarabeo 10050A для подвесных унитазов
| Код товара: | 00309007 |
| Артикул: | 10050A |
| Производитель: | Scarabeo |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | 10050A |
| Страна: | Италия |
| Тип: | монтажные наборы и крепежи |
| Цвет: | хром |
Комплекты, в состав которых входит «Комплект креплений Scarabeo 10050A для подвесных унитазов»
Унитаз подвесной Scarabeo Glam 5201/TW B52 бежевый/Bicolors Sand
- Код товара:
- 00340978
- Производитель:
- Scarabeo
- Серия:
- Glam
Состав комплекта
| Чаша для унитаза подвесного Scarabeo Glam 5201/TW B52 бежевый/Bicolors Sand | Нет в наличии |
Унитаз подвесной Scarabeo Glam 5201/TW B41 белый матовый/Bicolors Pearl
- Код товара:
- 00340974
- Производитель:
- Scarabeo
- Серия:
- Glam
Состав комплекта
| Чаша для унитаза подвесного Scarabeo Glam 5201/TW B41 белый матовый/Bicolors Pearl | Нет в наличии |
| Артикул | 10050A |
| Тип | монтажные наборы и крепежи |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Материал | металл, пластик |
| Область применения | для общественных мест, бытовая |
| Цвет | хром |
| Вес без упаковки, кг | 0.3 |
| Назначение | для унитаза |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия, лет | 5 |
Комплект креплений Scarabeo 10050A для подвесных унитазов
• Для подвесных унитазов и биде Scarabeo
• Вес: 0,3 кг
• Материал: металл/пластик
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Комплект креплений Scarabeo 10050A для подвесных унитазов" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Комплект креплений Scarabeo 10050A для подвесных унитазов" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Комплект креплений Scarabeo 10050B для подвесных унитазов | хром | 2 320 P | подробнее |

