Тумба под раковину Sancos Folk FL70W 70 Bianco
| Код товара: | 00356391 |
| Артикул: | FL70W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Folk |
| Модель: | Folk FL70W |
| Страна: | Италия |
| Габариты (шгв): | 69 x 44.5 x 50 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Sancos Folk FL70W 70 Bianco»
Мебель для ванной со столешницей Sancos Folk 140 FL70W+TT140A1X Bianco/Black Sky
- Код товара:
- 00356948
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Folk
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Folk FL70W 70 Bianco | 35 460 Р |
| Столешница Sancos TT140A1X 140 c отверстием под смеситель, Black Sky | 46 690 Р |
| Раковина накладная Ceramicanova Element CN6009 45.5x32.5x13.5 белый | Нет в наличии |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos Oval OV45F 45х90 с подсветкой | 12 790 Р |
Мебель для ванной со столешницей Sancos Folk 140 FL70W+TT140A1 Bianco/Black Sky
- Код товара:
- 00356947
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Folk
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Folk FL70W 70 Bianco | 35 460 Р |
| Столешница Sancos TT140A1 140 без отверстия, Black Sky | 46 440 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos Oval OV45F 45х90 с подсветкой | 12 790 Р |
| Артикул | FL70W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 44.5 |
| Высота, см | 50 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет точно | Bianco |
| Область применения | для общественных мест, бытовая |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 24.5 |
| Покрытие фасада | матовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 25 |
| Монтаж | подвесной |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 74/55/50 |
| Оснащение | крепления, механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 года |
Тумба под раковину Sancos Folk FL70W 70 Bianco
Тумба подвеснаяFolk c двумя ящиками оснащенными доводчиками скрытого монтажа с системой плавного закрывания. Каркас и фасад тумбы выполнен из МДФ, покрытие ПВХ - пленка в цвете «Bianco».
Размер 690х445х500, артикул FL70W
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Sancos Folk FL70W 70 Bianco" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Sancos Folk FL70W 70 Bianco" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Sancos Folk 120 FL120GS grey soft | серый | 120 x 44.5 x 50 | 47 500 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Folk 120 FL120W bianco | белый | 120 x 44.5 x 50 | 47 500 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Folk FL100RW 100 R bianco | белый | 100 x 44.5 x 50 | 42 910 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Folk 100 FL100GS grey soft | серый | 99.5 x 44.5 x 50 | 42 910 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Folk FL100LES 100 L ergraut soft | серый | 100 x 44.5 x 50 | 42 910 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину B...34 500 P -
Тумба под раковину B...34 500 P -
Тумба под раковину S...34 510 P -
Тумба под раковину S...34 510 P -
Тумба под раковину S...34 510 P






















