Тумба под раковину Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый
| Код товара: | 00284547 |
| Артикул: | CN90W |
| Производитель: | Sancos |
| Серия: | Cento |
| Модель: | Cento CN90W |
| Страна: | Россия, Италия |
| Габариты (шгв): | 89 x 45 x 50 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый глянцевый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый»
Мебель для ванной Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый
- Код товара:
- 00286022
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Cento
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый | 42 610 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Sancos City CI900 90x70 с подсветкой | 16 710 Р |
Тумба с раковиной Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый
- Код товара:
- 00285981
- Производитель:
- Sancos
- Серия:
- Cento
Состав комплекта
| Тумба под раковину Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый | 42 610 Р |
| Артикул | CN90W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 89 |
| Глубина, см | 45 |
| Высота, см | 50 |
| Стилистика дизайна | современный |
| Материал корпуса | ЛДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый глянцевый |
| Вес без упаковки, кг | 34 |
| Покрытие фасада | глянцевое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Вес с упаковкой, кг | 35 |
| Монтаж | на стену |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 94/55/50 |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 года |
Тумба подвесная SANCOS Cento 890х450х500, c двумя ящиками оснащенными доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания), белый глянец, арт. CN90W
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Sancos Cento 90 CN90W белый глянцевый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Sancos Cento 60 CN60W белый глянцевый | белый глянцевый | 59 x 45 x 50 | 38 040 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Cento 80 CN80W белый глянцевый | белый глянцевый | 79 x 45 x 50 | 41 080 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Cento 90 CN90KE карпатская ель | карпатская ель | 89 x 45 x 50 | 42 040 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Cento 120 CN120-2W белый глянцевый | белый глянцевый | 119 x 45 x 50 | 48 710 P | подробнее |
| Тумба под раковину Sancos Cento 120 CN120-1W белый глянцевый | белый глянцевый | 119 x 45 x 50 | 47 190 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину S...41 690 P -
Тумба под раковину S...41 690 P -
Тумба под раковину A...41 799 P -
Тумба под раковину B...41 800 P -
Тумба под раковину L...41 950 P






