Тумба под раковину Aqwella Urban URB0110W 100 белый
| Код товара: | 00305460 |
| Артикул: | URB0110W |
| Производитель: | Aqwella |
| Серия: | Urban |
| Модель: | Urban URB0110W |
| Страна: | Россия |
| Габариты (шгв): | 100 x 46.5 x 50 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Aqwella Urban URB0110W 100 белый»
Тумба с раковиной Aqwella Urban URB0110W 100 белый
- Код товара:
- 00305461
- Производитель:
- Aqwella
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Мебельная раковина Aqwella Фостер 4640021065204 100 | 13 167 Р |
| Тумба под раковину Aqwella Urban URB0110W 100 белый | 19 437 Р |
Мебель для ванной Aqwella Urban URB0110W 100 белый
- Код товара:
- 00305462
- Производитель:
- Aqwella
- Серия:
- Urban
Состав комплекта
| Мебельная раковина Aqwella Фостер 4640021065204 100 | 13 167 Р |
| Тумба под раковину Aqwella Urban URB0110W 100 белый | 19 437 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Aqwella RM RM0208BLK 80 черное | 12 397 Р |
| Артикул | URB0110W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 46.5 |
| Высота, см | 50 |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с ящиками |
| Ручки | есть, в комплекте |
| Ножки | нет, установка на ножки не предусмотрена |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 21.7 |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Покрытие фасада | матовое |
| Покрытие корпуса | матовое, ламинат |
| Оснащение | крепления |
| Асимметричность | нет |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления, механизм доводчика |
| Гарантия, лет | 2 |
Тумба под раковину Aqwella Urban URB0110W 100 белый
• Материал корпуса ЛДСП
• Покрытие корпуса ламинат
• Материал фасада ЛДСП
• Покрытие фасада ламинат
• Цвет производителя белый
• Ориентация универсальная
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Aqwella Urban URB0110W 100 белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Aqwella Urban URB0110W 100 белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Aqwella Urban URB0108W 80 белый | белый | 80 x 45 x 52 | 17 282 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Urban URB0106W 60 белый | белый | 60 x 40 x 52 | 14 683 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Urban URB0106DD 60 дуб давос | светлое дерево | 60 x 40 x 52 | 9 170 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Urban URB0110DB 100 дуб балтийский | темное дерево | 100 x 46.5 x 50 | 16 796 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Urban URB0145W 45 белый | белый | 45 x 25 x 58 | 10 793 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину R...18 500 P -
Тумба под раковину K...18 510 P -
Тумба под раковину J...18 514 P -
Тумба под раковину R...18 540 P -
Тумба под раковину R...18 630 P














