Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0106K 65 с корзиной, белый
| Код товара: | 00174884 |
| Артикул: | BA0106K |
| Производитель: | Aqwella |
| Серия: | Барселона Люкс |
| Модель: | Барселона Люкс BA0106K |
| Страна: | Россия |
| Габариты (шгв): | 65 x 42 x 87 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0106K 65 с корзиной, белый»
Тумба с раковиной Aqwella Барселона Люкс BA0106K 65 с корзиной, белый
- Код товара:
- 00067686
- Производитель:
- Aqwella
- Серия:
- Барселона Люкс
Состав комплекта
| Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0106K 65 с корзиной, белый | 25 015 Р |
| Мебельная раковина Aqwella Arkitekt 4047B003-0001 | Нет в наличии |
Мебель для ванной Aqwella Барселона Люкс BA0106K 65 с корзиной, белый
- Код товара:
- 00067685
- Производитель:
- Aqwella
- Серия:
- Барселона Люкс
Состав комплекта
| Раковина VitrA Arkitekt 4047B003-0001 66 белый | Нет в наличии |
| Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0106K 65 с корзиной, белый | 25 015 Р |
Дополнительные элементы
| Шкаф-зеркало Aqwella Барселона Ba.02.06 60 белый | 19 620 Р |
| Артикул | BA0106K |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 42 |
| Высота, см | 87 |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Размер (ширина) | 65 |
| Цвет точно | белый |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с дверками, с ящиками, с корзиной для белья |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет | белый |
| Фурнитура | хром |
| Оснащение | бельевая корзина |
| Монтаж | напольный |
| Оснащение | бельевая корзина |
| Гарантия, лет | 2 |
Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0106K с корзиной, белый
- Напольная тумба под умывальник Архитект 66 с двумя ящиками и двумя дверцами.
- Ш: 66 В: 88 Г: 53
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0106K 65 с корзиной, белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0106K 65 с корзиной, белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0108K с корзиной, белый | белый | 87 x 51.5 x 87.5 | 29 848 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0107K с корзиной, белый | белый | 75 x 34 x 87 | 28 440 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Барселона Люкс BA0110K с корзиной, белый | белый | 106 x 34 x 87 | 37 666 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину V...24 050 P -
Тумба под раковину V...24 050 P -
Тумба под раковину V...24 050 P -
Тумба под раковину A...24 060 P -
Тумба под раковину п...24 090 P



