Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0104W 40 белый
| Код товара: | 00305365 |
| Артикул: | ACC0104W |
| Производитель: | Aqwella |
| Серия: | Accent |
| Модель: | Accent ACC0104W |
| Страна: | Россия |
| Габариты (шгв): | 42 x 25 x 67 |
| Тип: | тумба под раковину |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0104W 40 белый»
Тумба с раковиной Aqwella Accent ACC0104W 40 белый
- Код товара:
- 00305366
- Производитель:
- Aqwella
- Серия:
- Accent
Состав комплекта
| Мебельная раковина Aqwella Malaga Mal.04.04.D 42х25 белый | 5 698 Р |
| Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0104W 40 белый | 16 305 Р |
Мебель для ванной Aqwella Accent ACC0104W 40 белый
- Код товара:
- 00305367
- Производитель:
- Aqwella
- Серия:
- Accent
Состав комплекта
| Мебельная раковина Aqwella Malaga Mal.04.04.D 42х25 белый | 5 698 Р |
| Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0104W 40 белый | 16 305 Р |
Дополнительные элементы
| Зеркало Aqwella Леон-Мр Ln-MP.02.04/W 40 белый | Нет в наличии |
| Артикул | ACC0104W |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 25 |
| Высота, см | 67 |
| Стилистика дизайна | современный |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Угловая конструкция | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с дверками |
| Ручки | есть, в комплекте |
| Ножки | нет, установка на ножки не предусмотрена |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 9.8 |
| Покрытие фасада | глянцевое, эмаль |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Оснащение | крепления |
| Асимметричность | нет |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия, лет | 2 |
Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0104W 40 белый
• Размер: 42 x 25 x 67 см
• Монтаж: подвесной
• Двери распашные: 1
• Ориентация: левая/правая
• Система плавного закрывания
• Покрытие: ламинат
• Материал: ЛДСП
• Форма: прямоугольная
• Установлена фурнитура Samet (Турция).
• Цвет: белый
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0104W 40 белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0104W 40 белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0112W 120 белый | белый | 120 x 45 x 56 | 53 596 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0109LDZ 90 L дуб золотой | светлое дерево | 92 x 45 x 56 | 22 238 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0109RW 90 R белый | белый | 92 x 45 x 56 | 38 297 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0109LW 90 L белый | белый | 92 x 45 x 56 | 38 297 P | подробнее |
| Тумба под раковину Aqwella Accent ACC0112DZ 120 дуб золотой | светлое дерево | 120 x 45 x 56 | 31 678 P | подробнее |
Похожие товары
-
Тумба под раковину A...15 330 P -
Тумба под раковину A...15 384 P -
Корпус тумбы под рак...15 440 P -
Корпус тумбы под рак...15 440 P -
Тумба под раковину A...15 441 P












