Система инсталляции для унитазов Roca PRO WC 89009000K
| Код товара: | 00081203 |
| Артикул: | 89009000K |
| Производитель: | Roca |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | PRO WC 89009000K |
| Страна: | Испания |
| Габариты (шгв): | 50 x 14 x 112 |
| Тип: | монтажная рама |
| Цвет: | синий |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Система инсталляции для унитазов Roca PRO WC 89009000K»
Комплект Roca Gap 346477000 с крышкой-сиденьем с микролифтом, инсталляцией и кнопкой смыва
- Код товара:
- 00114446
- Производитель:
- Roca
- Серия:
- Gap
Состав комплекта
| Крышка-сиденье Roca Gap 801472004 с микролифтом | Нет в наличии |
| Система инсталляции для унитазов Roca PRO WC 89009000K | Нет в наличии |
| Чаша для унитаза подвесного Roca Gap 346477000 | 12 770 Р |
Унитаз подвесной Roca Gap Clean Rim 34647L000 безободковый
- Код товара:
- 00092162
- Производитель:
- Roca
- Серия:
- Gap
Состав комплекта
| Чаша для унитаза подвесного Roca Gap Clean Rim 34647L000 белая | 14 840 Р |
| Артикул | 89009000K |
| Тип | монтажная рама |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 14 |
| Высота, см | 112 |
| Материал | металл |
| Область применения | бытовая |
| Механизм пуска слива | механический |
| Диаметр слива, см | 11 |
| Цвет | синий |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды | сверху бачка |
| Монтажная высота, см | 112 |
| Монтажная глубина, см | 14 |
| Межосевое расстояние под крепеж. шпильки | 18 |
| Объем смывн. бачка, л | 3 |
| Метод крепления | в пол, в капитальную стену |
| Диаметр переходника для слива, см | 11 |
| Оснащение | крепления, смывной бачок |
| Управление | механическое |
| Метод крепления | в капитальную стену, в пол |
| Назначение | для унитаза |
| Оснащение | крепления, смывной бачок |
| Гарантия, лет | 10 |
Система инсталляции для подвесных унитазов.
In-Wall DUPLO WC - С бачком с двойной системой смыва 3/6 литров и инсталляционными крепежами, минимальная глубина 140 мм, Ø патрубка 110.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Система инсталляции для унитазов Roca PRO WC 89009000K" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Система инсталляции для унитазов Roca PRO WC 89009000K" в текущий момент не осуществляется. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Дополнительные элементы
кнопка смыва
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Похожие товары
-
Система инсталляции ...7 060 P -
Инсталляция ABBER AC...8 500 P -
Инсталляция ABBER AC...9 400 P -
Инсталляция для унит...9 600 P -
Система инсталляции ...11 690 P

кнопка смыва
кнопка смыва
кнопка смыва
кнопка смыва
кнопка смыва 



