Душевая кабина Jacuzzi Mynima SX 9447-981A 120х85 см L
| Код товара: | 00074035 |
| Артикул: | 9447981A |
| Производитель: | Jacuzzi |
| Серия: | Mynima |
| Модель: | Mynima SX 9447-981A |
| Страна: | Италия |
| Габариты (шгв): | 120 x 85 x 222 |
| Тип: | душевая кабина |
Альтернативный вариант
| Артикул | 9447981A |
| Тип | душевая кабина |
| Ширина, см | 120 |
| Длина, см | 85 |
| Глубина, см | 85 |
| Высота, см | 222 |
| Форма | многоугольная |
| Стилистика дизайна | хайтек |
| Угловая конструкция | да |
| Ориентация | левая |
| Содержание упаковки | Душевая кабина - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Зеркало | нет |
| Полки | есть |
| Регулируемая высота ножек | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Расположение | угловое |
| Вид установки | пристенный в угол |
| Вид поддона | низкий |
| Материал поддона | акрил |
| Толщина стекла (мм) | 8 |
| Цвет и исполнение стекол | прозрачное |
| Конструкция дверей | распашная |
| Вход | сбоку |
| Турецкая баня | есть, уже установлена |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Вентиляция | нет |
| Освещение | установка по желанию |
| Регулировка температуры в сауне/бане | есть |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Встроенное сиденье | есть, уже установлено |
| Количество форсунок спинного массажа | 8 |
| Материал задней стенки | стекло |
| Высота поддона, см | 8 |
| Материал профиля | алюминий |
| Оснащение | смеситель термостат, душевой гарнитур, полки, смеситель |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет профиля | хром |
| Количество форсунок в кабине | 8 |
| Ароматерапия | есть, уже установлена |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины, гидромассаж боковой, гидромассаж ног, гидромассаж шеи |
| Управление | электронное |
| Электропитание, В | 220-230 |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Гарантия, лет | 3 |
Mynima 120 отличается удобными размерами и, в то же время, легко вписывается в объёмы ванных комнат. В этой идеальной игре света и отражений пространство кажется просторнее и свободнее. Оборудованная колонна, выполненная из анодированного алюминия, это кладезь удивительных функций, среди которых Aqua Feeling - душевой разбрызгиватель, действующий как приятный, придающий силы водопад, разбрызгиватели Enerjet, регулируемые в трех положениях для придания огромного, не имеющего себе равных, заряда жизненных сил, а кроме того - паровая баня и вертикальные и спинные гидромассажные форсунки. Все наполнительные устройства покрыты плёнкой, предупреждающей образование накипи. Декоративное стекло у стены, поставляемое по заказу для версий ТТ, эффективно защищает стену от влажности и дополняет душ декором с выраженной элегантностью. Стеклянные стенки душевой кабины и крыши имеют водоотталкивающую обработку Crystal Clear by Jacuzzi®, обеспечивающую блеск всех поверхностей. Плоский душевой поддон выполнен из синтетической смолы. Он красив, прочен и приятно дополняет эстетическую изысканность модели Mynima.
120 x 85 x 222 см
Термостатический смеситель
Разбрызгиватель с эффектом дождя
Разбрызгиватели Enerjet (3 струи)
Ручной душ с подъемным механизмом
Поясничный душ / Вертикальный с 4 струями
Душ для шейных позвонков / Вертикальный, 4 форсунки
Паровая баня (в зависимости от версии)
Ароматерапия (в зависимости от версии)
Аварийный сигнал (в зависимости от версии)
Крыша (в зависимости от версии)
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Душевая кабина Jacuzzi Mynima SX 9447-981A 120х85 см L" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Душевая кабина Jacuzzi Mynima SX 9447-981A 120х85 см L" в текущий момент не осуществляется. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Похожие товары
-
Душевая кабина Esban...77 138 P -
Душевая кабина Esban...77 775 P -
Душевая кабина Timo ...96 800 P -
Душевая кабина Timo ...116 200 P -
Душевая кабина Timo ...116 200 P
