Душевая лейка TOTO Showers TBW02015E1A хром
| Код товара: | 00218653 |
| Артикул: | TBW02015E1A |
| Производитель: | Toto |
| Серия: | Showers |
| Модель: | Showers TBW02015E1A |
| Страна: | Япония |
| Габариты (шгв): | 11 x 7.5 x 24.8 |
| Тип: | душевая лейка |
| Цвет: | хром |
Альтернативный вариант
| Артикул | TBW02015E1A |
| Тип | душевая лейка |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Высота, см | 24.8 |
| Форма | прямоугольная, округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Лейка ручного душа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | пластик |
| Область применения | бытовая |
| Количество форсунок г/м | 1 |
| Цвет | хром |
| Кол-во форсунок г\м | 1 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Дополнительная информация | трёхрежимный, Comfort Wave, Active Wave, Warm Spa |
| Гарантия, лет | 2 |
Душевая лейка Toto Showers TBW02015E1A хром
Описание:
- Преимущества ручного душа TOTO SHOWERS TBW02015E1A:
- Active Wave. Бодрящий, стимулирующий душ;
- Comfort Wave. Стандартный режим во всех новых душах TOTO для комфортных и восстанавливающих силы ощущений;
- Warm spa/Water Pillar. Потоки воды, нежно окутывающие тело;
- Водосбережение. Технология, обеспечивающая значительную экономию воды.
- Назначение: для душа
- Размеры (ШхГхВ), мм: 110×75×248
- Материал: пластик
- Цвет: хром
- Души TOTO в любой момент подстроятся под Ваши потребности. Warm spa обволакивает Ваше тело потоком теплой воды. Comfort Wave восстанавливает, а Active Wave пробуждает дух. Вы всегда можете принять душ, который желаете — начать свой день с правой ноги или полностью расслабиться перед сном
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Душевая лейка TOTO Showers TBW02015E1A хром" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Душевая лейка TOTO Showers TBW02015E1A хром" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Похожие товары
-
Душевая лейка Keuco ...17 190 P -
Душевая лейка Hansgr...17 430 P -
Душевая лейка Paffon...17 570 P -
Душевая лейка Paffon...17 703 P -
Душевая лейка Hansgr...18 510 P


