Сушилка для рук TOTO Public TYC324W белый
| Код товара: | 00218627 |
| Артикул: | TYC324W |
| Производитель: | Toto |
| Серия: | Public |
| Модель: | Public TYC324W |
| Страна: | Япония |
| Тип: | сушилка |
| Цвет: | белый |
| Артикул | TYC324W |
| Тип | сушилка |
| Ширина, см | 24.5 |
| Высота, см | 47 |
| Форма | прямоугольная, округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Сушилка - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | пластик |
| Область применения | для общественных мест, бытовая |
| Цвет | белый |
| Оснащение | крепления |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия, лет | 2 |
Сушилка для рук Toto Public TYC324W белый
Описание:
- Преимущества сушилки для рук TOTO PUBLIC TYC324W:
- Высокий уровень гигиены. Эта модель относится к бесконтактному типу, чью безупречную работу обеспечивают специальные надежные и высокочувствительные сенсоры;
- Простое, интуитивно понятное любому управление;
- Наличие технологии Hand Dry, позволяющая минимизировать шум;
- Быстрая сушка. При использовании модели задействуются насыщенные потоки теплого воздуха, что позволяет высушить руки всего за 10 секунд;
- Качественный материал с антибактериальным покрытием;
- Низкие эксплуатационные расходы;
- Положительный экологический баланс;
- Легкий уход, не требующий больших временных и финансовых затрат.
- Сушилка для рук TOTO PUBLIC TYC324W представляет собой сертифицированный товар, к которому также прилагается гарантия от производителя – известного японского бренда TOTO.
- Размеры (ШхГхВ), мм: 245x154x470
- Скорость воздуха: 356 км/ч
- Время сушки: ≤ 9 сек
- Фильтр: полипропиленовый фильтр (может быть легко демонтирован для очистки)
- Материал: полипропилен
- Монтаж: открытый
- Цвет: белый
- Оборудование общественных туалетов должно отвечать различным требованиям. Оно должно быть прочным, защищенным от неумелого обращения и нуждаться в небольшом обслуживании. В то же время очень важно, чтобы это оборудование обладало умным дизайном, экономило ресурсы, снижало эксплуатационные расходы и оставалось как можно более гигиеничным. Эти особенности имеют все сушилки для рук TOTO.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Сушилка для рук TOTO Public TYC324W белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Сушилка для рук TOTO Public TYC324W белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Сушилка для рук TOTO Public TYC424W | белый | 141 170 P | подробнее |
Сушилка для рук TOTO Public TYC424W
