Полотенцедержатель WasserKRAFT Leine K-5031WHITE хром/белый
| Код товара: | 00190608 |
| Артикул: | K-5031W |
| Производитель: | WasserKRAFT |
| Серия: | Leine |
| Модель: | Leine K-5031W |
| Страна: | Германия |
| Тип: | полотенцедержатель |
| Цвет: | белый, хром |
Альтернативный вариант
| Артикул | K-5031W |
| Тип | полотенцедержатель |
| Ширина, см | 43.6 |
| Высота, см | 7.2 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | металл, ABS-пластик |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый, хром |
| Метод крепления | шурупы |
| Фактура | глянцевая |
| Оснащение | крепления |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Гарантия, лет | 5 |
Полотенцедержатель WasserKRAFT Leine K-5031WHITE хром/белый
- Материалы: металл, хромоникелевое покрытие, уплотнительные пластиковые кольца, ABS - пластик
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Полотенцедержатель WasserKRAFT Leine K-5031WHITE хром/белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Полотенцедержатель WasserKRAFT Leine K-5031WHITE хром/белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Полотенцедержатель WasserKRAFT Leine K-5040 двойной, хром | хром | 78 690 P 94 428 P | подробнее |
| Полотенцедержатель WasserKRAFT Leine K-5060 кольцо, хром | хром | 79 518 P 95 422 P | подробнее |
| Полотенцедержатель WasserKRAFT Leine K-5091 lдля бумажных полотенец, хром | хром | 90 549 P | подробнее |
| Полотенцедержатель WasserKRAFT Leine K-5030 хром | хром | 71 703 P 86 044 P | подробнее |
| Полотенцедержатель WasserKRAFT Leine K-5031 двойной, хром | хром | 73 450 P 88 140 P | подробнее |
Мыльница WasserKRAFT Leine K-5029 стеклянная, хром
Стакан WasserKRAFT Leine K-5028 одинарный, хром
Держатель туалетной бумаги WasserKRAFT Leine K-5022 хром
Держатель освежителя воздуха WasserKRAFT Leine K-5045 хром
Похожие товары
-
Полотенцедержатель F...2 545 P -
Полотенцедержатель т...2 580 P -
Полотенцедержатель G...2 582 P -
Полотенцедержатель G...2 582 P -
Полотенцедержатель A...4 290 P2 590 P




















