Полотенцедержатель рога Fixsen Trend FX-97802A черный
| Код товара: | 00288378 |
| Артикул: | FX-97802A |
| Производитель: | Fixsen |
| Серия: | Trend |
| Модель: | Trend FX-97802A |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | полотенцедержатель |
| Цвет: | черный |
2 481 P
Есть в наличии
Ожидаемая дата доставки: до 14 мая
Альтернативный вариант
| Артикул | FX-97802A |
| Тип | полотенцедержатель |
| Ширина, см | 38 |
| Высота, см | 7 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Материал | сталь |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, кг | 0,38 |
| Поворотный | да |
| Тип рисунка | без рисунка |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество крючков | 2 |
| Фактура | матовая |
| Монтаж | подвесной |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 50/11.50/2.50 |
| Гарантия, лет | 5 лет |
Полотенцедержатель рога FIXSEN TREND 2-ой (FX-97802A)
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Полотенцедержатель рога Fixsen Trend FX-97802A черный" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Полотенцедержатель рога Fixsen Trend FX-97802A черный" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Быстрый заказ в «1 клик»
Спасибо за заказ!
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
Также вы можете связаться с нами самостоятельно
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Полотенцедержатель трубчатый Fixsen Trend FX-97801 черный | черный | 2 481 P | подробнее |
| Полотенцедержатель кольцо Fixsen Trend FX-97811 черный | черный | 1 876 P | подробнее |
Похожие товары
-
Полотенцедержатель A...5 890 P2 390 P -
Полотенцедержатель W...2 860 P2 431 P -
Полотенцедержатель р...2 473 P -
Полотенцедержатель т...2 481 P -
Полотенцедержатель G...2 510 P
Наверх












