Полотенцедержатель Fixsen Best FX-71601A хром
| Код товара: | 00288182 |
| Артикул: | FX-71601A |
| Производитель: | Fixsen |
| Серия: | Best |
| Модель: | Best FX-71601A |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | полотенцедержатель |
| Цвет: | хром |
3 360 P
Есть в наличии
Ожидаемая дата доставки: до 15 мая
Альтернативный вариант
| Артикул | FX-71601A |
| Тип | полотенцедержатель |
| Ширина, см | 62.5 |
| Высота, см | 6 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Материал | латунь |
| Область применения | бытовая |
| Объем, л | 0.01 |
| Цвет | хром |
| Вес без упаковки, кг | 0,91 |
| Поворотный | нет |
| Тип рисунка | без рисунка |
| Метод крепления | шурупы |
| Фактура | гладкая |
| Монтаж | настенный |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 71/15.90/7.20 |
| Гарантия, лет | 5 лет |
Полотенцедержатель FIXSEN Best трубчатый (FX-71601A)
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Полотенцедержатель Fixsen Best FX-71601A хром" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Полотенцедержатель Fixsen Best FX-71601A хром" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Быстрый заказ в «1 клик»
Спасибо за заказ!
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
Также вы можете связаться с нами самостоятельно
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Полотенцедержатель Fixsen Best FX-71602 хром | хром | 4 256 P | подробнее |
Полка Fixsen Best FX-71615 хром
7 168 P
Полка Fixsen Best FX-71603 хром
3 786 P
Похожие товары
-
Полотенцедержатель W...3 230 P -
Полотенцедержатель W...3 240 P -
Полотенцедержатель T...3 336 P -
Полотенцедержатель W...3 350 P -
Полотенцедержатель W...3 380 P
Наверх






