Полка деревянная Orange SHELF-600K
| Код товара: | 00259454 |
| Артикул: | SHELF-600K |
| Производитель: | Orange |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | SHELF-600K |
| Страна: | Германия |
| Тип: | полка |
| Цвет: | темное дерево |
Альтернативный вариант
| Артикул | SHELF-600K |
| Тип | полка |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 4 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Материал | дерево |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | темное дерево |
| Вес без упаковки, кг | 3 |
| Метод крепления | шурупы |
| Фактура | матовая |
| Оснащение | крепления |
| Монтаж | подвесной |
| Оснащение | крепления |
| Дополнительная информация | массив карагача, скрытое крепление |
| Гарантия, лет | 2 |
Полка деревянная Orange SHELF-600K
Описание:
- Главная особенность современных интерьеров - это использование натуральных материалов, в том числе ценных пород дерева.
- Полочка из щита карагача SHELF-600K станет как раз таким природным акцентом, который подчеркнет вкус хозяев и естественным образом придаст интерьеру уют и тепло.
- Каждое такое изделие имеет свой неповторимый рисунок массива натурального дерева, поэтому каждую полку можно считать уникальной в своем роде.
- Полочка имеет длину 60 см - удобную, чтобы поставить на нее косметику, банные принадлежности и аксессуары.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Полка деревянная Orange SHELF-600K" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Полка деревянная Orange SHELF-600K" в текущий момент не осуществляется. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Похожие товары
-
Полка угловая Milard...540 P -
Полка овальная Fixse...600 P -
Полка овальная Fixse...600 P -
Полка угловая Fixsen...600 P -
Полка угловая Fixsen...600 P
