Крючок двойной Fixsen Style FX-41105A хром
| Код товара: | 00200085 |
| Артикул: | FX-41105A |
| Производитель: | Fixsen |
| Серия: | Style |
| Модель: | Style FX-41105A |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | крючок |
| Цвет: | хром |
1 201 P
Есть в наличии
Ожидаемая дата доставки: до 14 мая
Альтернативный вариант
| Артикул | FX-41105A |
| Тип | крючок |
| Ширина, см | 7 |
| Высота, см | 8.5 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Материал | латунь |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | хром |
| Вес без упаковки, кг | 0,32 |
| Поворотный | нет |
| Тип рисунка | без рисунка |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество крючков | 2 |
| Фактура | гладкая |
| Монтаж | настенный |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 15.90/11.40/7.30 |
| Гарантия, лет | 5 лет |
Крючок FIXSEN Style двойной (FX-41105A)
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Крючок двойной Fixsen Style FX-41105A хром" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Крючок двойной Fixsen Style FX-41105A хром" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Быстрый заказ в «1 клик»
Спасибо за заказ!
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
Также вы можете связаться с нами самостоятельно
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Полка Fixsen Style FX-41103 хром
3 262 P
Похожие товары
-
Крючок Bemeta Dark 1...1 148 P -
Крючок Hansgrohe Log...1 150 P -
Крючок WasserKRAFT I...1 150 P -
Крючок Bagno & Assoc...1 153 P -
Крючок Fixsen Metra ...1 159 P
Наверх







