Бумагодержатель Fixsen Metra FX-11110A хром
| Код товара: | 00156425 |
| Артикул: | FX-11110A |
| Производитель: | Fixsen |
| Серия: | Metra |
| Модель: | Metra FX-11110A |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | держатель туалетной бумаги |
| Цвет: | хром |
1 840 P
Есть в наличии
Ожидаемая дата доставки: до 14 мая
Альтернативный вариант
| Артикул | FX-11110A |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Ширина, см | 14 |
| Высота, см | 10 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Материал | латунь |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | хром |
| Вес без упаковки, кг | 0,44 |
| Поворотный | нет |
| Тип рисунка | без рисунка |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество крючков | 1 |
| Фактура | гладкая |
| Монтаж | настенный |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 24/18/6 |
| Гарантия, лет | 5 лет |
Бумагодержатель FIXSEN Metra без крышки (FX-11110А)
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Бумагодержатель Fixsen Metra FX-11110A хром" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Бумагодержатель Fixsen Metra FX-11110A хром" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Быстрый заказ в «1 клик»
Спасибо за заказ!
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
Также вы можете связаться с нами самостоятельно
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Бумагодержатель Fixsen Metra FX-11110 хром | хром | 2 208 P | подробнее |
Ершик Fixsen Metra FX-11113 хром
2 392 P
Похожие товары
-
Бумагодержатель с кр...1 763 P -
Держатель туалетной ...2 950 P1 770 P -
Держатель туалетной ...1 790 P -
Держатель туалетной ...2 560 P1 792 P -
Держатель туалетной ...2 170 P1 845 P
Наверх









